Unser Team

Unsere Professionalität speist sich aus Kompetenz und Erfahrung. Bei uns gibt es keine Standard-Projekte, wir beraten Sie individuell, ganz nach Ihren Bedürfnissen. Dank unserer motivierten Mitarbeiter sind wir für ihr Bauvorhaben garantiert der richtige Partner. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf - wir kümmern uns gerne um Ihr Bauprojekt.

Jan Möllmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 (0) 521 / 44700-10
Mobil: 0171 4737 793
E-Mail: jan.moellmann@quakernack.info

Monika Delskamp
Empfang / Zentrale

Tel: +49 (0) 521 / 44700-0
E-Mail: monika.delskamp@quakernack.info

Marc Heißenberg
Technische Leitung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-26
Mobil: 0171 7514 418
E-Mail: marc.heissenberg@quakernack.info

Jutta Reibchen-Reuter
Assistenz Geschäftsleitung/Technische Leitung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-25
E-Mail: jutta.reibchen-reuter@quakernack.info

Maurice De Santis
Projektleitung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-23
Mobil: 0171 9163 284
E-Mail: maurice.desantis@quakernack.info

Axel Bleimund
Bauleitung

Mobil: 0171 2720 261
E-Mail: axel.bleimund@quakernack.info

Ingo Milde
Bauleitung

Mobil: 0171 4737 204
E-Mail: ingo.milde@quakernack.info

Dennis Reinhardt
Bauleitung

Mobil: 0170 8046 050
E-Mail: dennis.reinhardt@quakernack.info

Gudrun Reich
Leitung Einkauf

Tel: +49 (0) 521 / 44700-11
E-Mail: gudrun.reich@quakernack.info

Ina Shamsok
Einkauf

Tel: +49 (0) 521 / 44700-15
E-Mail: ina.shamsok@quakernack.info

Julia Weitcamp
Einkauf

Tel: +49 (0) 521 / 44700-51
E-Mail: julia.weitcamp@quakernack.info

Manfred Bültemeier
Kalkulation

Tel: +49 (0) 521 / 44700-24
E-Mail: manfred.bueltemeier@quakernack.info

Mark Schönhorst
Kalkulation

Tel: +49 (0) 521 / 44700-21
E-Mail: mark.schoenhorst@quakernack.info

Kathrin Meinhard
Assistenz Kalkulation

Tel: +49 (0) 521 / 44700-22
E-Mail: kathrin.meinhard@quakernack.info

Andrea Johannpeter
Leitung Buchhaltung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-20
E-Mail: andrea.johannpeter@quakernack.info

Minela Muratagic
Buchhaltung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-31
E-Mail: minela.muratagic@quakernack.info

Georg Rehage
Leitung Kaufmännische Abteilung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-14
Mobil: 0171 2741 651
E-Mail: georg.rehage@quakernack.info

Julia Osiol
Kaufmännische Abteilung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-56
E-Mail: julia.osiol@quakernack.info

Anastasia Popp
Kaufmännische Abteilung

Tel: +49 (0) 521 / 44700-57
E-Mail: anastasia.popp@quakernack.info

Egbert Wortmeier
Leitung Werkstatt

Tel: +49 (0) 521 / 44700-50
Mobil: 0171 7514 417
E-Mail: werkstatt@quakernack.info

Jürgen Röling
Werkstatt

Tel: +49 (0) 521 / 44700-50
Mobil: 0171 4851 939
E-Mail: werkstatt@quakernack.info